Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Солнечный городок
Адрес(-а):  город Москва, Ставропольский проезд, дом 15;  город Москва, Ставропольский проезд, дом 15
08.09.17
1 сентября состоялся праздник для всех групп - "День знаний". Дети путешествовали по стране знаний, где их ждали веселые игры и задания, а также встреча с Сказочным героем - Незнайкой. Организаторы мероприятия вселили ребятишек веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами, играми и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.
10.08.17
Уважаемые родители!
09.08.17
В дошкольном подразделении "Солнечный городок" прошло увлекательное развлечение «Остров сокровищ». В нем приняли участие дети старших групп. Дошкольники с увлечением и радостью выполняли все предлагаемые задания и получили массу удовольствия.
02.08.17
В "Солнечном городке" прошло познавательное мероприятие по опытно-экспериментальной деятельности старших дошкольников по теме: «Раскрасим лето разным цветом», которое провела Гончарова Т.Л. В этот день воспитанники превратились в ученых-исследователей и проводили опыты в «лаборатории научно-исследовательского института». В ходе экспериментальной деятельности царила атмосфера творчества, исследовательского поиска и радости открытий.
15.07.17
Поздравляем с заслуженной победой, воспитателей "Солнечного городка": Антонец Л.В., Мешкову С.С. и Низамутдинову Н.В., участников Всероссийского конкурса для воспитателей на лучшую методическую разработку.
02.07.17
Лето - это пора веселых праздников. 30 июня в "Солнечном городке" прошёл замечательный праздник «Мыльных пузырей». Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным. Целью данного мероприятия стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей младшего возраста, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта, интереса к экспериментальной деятельности.